Работа в ИВЦ Поток

Отзывы сотрудников о компании ИВЦ Поток

С 1990 года ИВЦ «Поток» разрабатывает и внедряет в производство программное обеспечение "CityCom" для предприятий тепловых, водопроводных, газовых и электрических сетей. ГИС, паспортизация сетей, гидравлические расчеты кольцевых сетей и систем трубопроводов, моделирование режимов работы источников и насосных станций, программы для наладки сетей и расчета сужающих устройств, расчеты теплопотерь, анализ технико-экономических показателей работы систем водоснабжения и теплоснабжения, электротехнические расчеты, комплекс задач диспечерских, производственно-технических и режимных служб... Решение этих и многих других задач сделали отраслевые приложения ИГС "CityCom" незаменимыми инструментами для служб тепловых сетей, водоканалов, электросетей, газовых сетей, а также других предприятий и организаций, эксплуатирующих инженерные коммуникации.

Вот уже два десятка лет специалисты компании на практике доказывают эффективность внедрения компьютерных технологий для паспортизации и моделирования инженерных коммуникаций, решения эксплуатационных задач. Количество внедренных за эти годы систем, проведенных семинаров, прочитанных лекций и опубликованных статей - позволяют нам надеяться на то, что мы внесли немалый вклад в информатизацию жилищно-коммунального хозяйства и энергетики.

За прошедшие годы нам удалось успешно преодолеть все катаклизмы экономики и стать фактически единственной в стране компанией, поставляющей на рынок уникальный в своем классе, действительно полноценный продукт для предприятий, эксплуатирующих инженерные сети - Информационно-графическую систему (ИГС) "CityCom" и ее отраслевые приложения.