Работа в Поинт проект, архитектурная мастерская

Отзывы сотрудников о компании Поинт проект, архитектурная мастерская

ООО "Поинт проект" специализируется на архитектурном проектировании, дизайне интерьеров и проектировании внутренних. Компания была создана в результате регорганизации ООО "Дом и стиль", открытой в 2001г. После нескольких успешно выполеных проектов "Поинт проект" формирует штат сотрудников. Наша компания планирует откытие новых направлений деятельности, чему придается повышенное внимание.
       В нашей архитектурной мастерской вы можете заказать согласование или дизайн-проекта квартиры любой сложности. Заказ будет выполнен в максимально короткие сроки и с учётом всех ваших требований. Помимо согласований по перепланировкам и дизайна интерьеров, мы занимаемся проектированием внутренних сетей жилых и нежилых помещений.
     После нескольких успешно выполеных проектов "Поинт проект" формирует штат сотрудников, в связи с чем открыты несколько вакансий. Наша компания планирует откытие новых направлений деятельности, чему придается повышенное внимание.

Компания Самолет
Роза Хутор