Работа в ВПИК, МТ

2,2

Производитель работ

декабрь 2022
2,2
Много объектов, дружеский подход.
Своевременно платить, повысить заработную плату.

Персональный водитель руководителя

апрель 2022
Работал больше 10 лет
Все условия были согласно трудового кодекса и выполнялись. Поэтому и коллектив был отличный.
Все было хорошо. Коллектив был коммуникабельный.

Маляр-штукатур

февраль 2022
Своевременно выплаты зарплат . Вахта с места жительства до работы
Все вполне нормально всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВПИК, МТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВПИК, МТ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ВПИК, МТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВПИК, МТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВПИК, МТ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВПИК, МТ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО " М.Т. "ВПИК" является одной из ведущих строительных организаций Краснодарского края, обеспечивающей весь комплекс работ по возведению объектов недвижимости в г. Краснодаре, взявшей на вооружение самые современные технологии строительства.

ООО "М.Т. "ВПИК"работает на строительном рынке Краснодарского края с 1992 года. За это время компания ввела в эксплуатацию около 400 000 кв. м. жилья. Сформировалась материально-техническая база, сложился коллектив высококлассных специалистов, способных решать самые сложные производственные задачи. Для решения одной из основных задач — удешевления строительства, создано собственное подсобное хозяйство: участки и цеха по изготовлению металлопластиковых окон, металлоизделий; цех по производству тротуарной плитки, шпатлевки и краски ВАК, ведется строительство деревообрабатывающего цеха; имеется свой автопарк.

Предприятие самостоятельно выполняет электромонтажные, сантехнические и другие субподрядные работы, а также отделочные работы любого уровня.

ООО "М.Т. "ВПИК" имеет многолетние партнерские отношения с такими организациями как: ЗАО "ОБД", ЗАО "Агроспецмонтаждеталь", ООО "Пром-связьмонтаж", ООО СФ "Новый век", ООО "СУОР-15", ООО "Союзлифтмонтаж- Юг", ООО "Стройпласт", а также с заводами-изготовителями и поставщиками строительных материалов.

В компании всегда рады квалифицированным специалистам - активным, целеустремленным, уверенным в себе.