Работа в Новые технологии

Отзывы сотрудников о компании Новые технологии

Менеджмент компании занимается поставками в Россию импортных электронных компонентов с 1998 года. Благодаря большому опыту работы на российском рынке и длительным отношениям с иностранными поставщиками компания динамично развивается.

Основная деятельность компании NOVA TECHNOLOGIES - оптовые поставки электронных компонентов промышленным предприятиям России.

Часто производители сталкиваются с потребностью в специфической продукции, которая не представлена на российском рынке. Мы можем поставить практически любые компоненты из разных стран мира. Благодаря прямым поставкам есть возможность существенного снижения стоимости поставляемых продуктов.

Основные принципы работы нашей компании:

• ответственное отношение к своим обязательствам перед партнёрами;
  • специальные цены;
  • плановые поставки и формирование буферного склада для обеспечения серийного производства.

Наши преимущества:

• мы предлагаем удобные для клиентов формы расчёта, включающие комиссионное вознаграждение посредникам;
  • мы можем обеспечить оптовые поставки продукции практически всех производителей представленных на рынке;
  • наши цены гибки, некоторые компоненты предлагаем по уникально низким ценам;
  • сроки поставки обоснованы - мы предлагаем клиентам самим выбирать срок поставки исходя из соотношения цена/скорость.
REDMOND
HUAWEI