Работа в КРЦ

Отзывы сотрудников о компании КРЦ

Специализированный регистратор «Кубанский Регистрационный Центр» создан 1 марта 1996 года, лицензия ФКЦБ на право осуществления деятельности по ведению реестра № 10-000-1-00279 от 24 декабря 2002 года.

ООО «КРЦ» является уполномоченным регистратором Федерального агентства по управлению федеральным имуществом, что позволяет вести реестры акционерных обществ с долей государственной собственности.

Ответственность ООО «КРЦ» застрахована ОАО «Государственная страховая компания «Югория», в связи с осуществлением обществом деятельности в качестве регистратора, что обеспечивает страховую защиту имущественных интересов всех зарегистрированных лиц, реестры которых ведет регистратор.

Работая с 1996 года, мы изучили основные проблемы, связанные с обращением ценных бумаг, и в случае их возникновения у наших клиентов высококвалифицированные специалисты быстро и качественно помогут их решить.

Наши приоритеты - это:
- строгое соблюдение законодательства;
- максимально высокое качество предоставляемых услуг;
- конфиденциальность информации;
- стабильная и эффективная филиальная и трансфер - агентская сеть.

Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, опыт работы и профессионализм сотрудников ООО «КРЦ» позволяют обеспечить оказание полного комплекса услуг, связанных с обслуживанием системы ведения реестров, в том числе участие в корпоративных мероприятиях эмитента, таких как:
- подготовка и проведение общих собраний акционеров;
- организация выплат доходов по ценным бумагам;
- информационно – консультационное сопровождение;
- раскрытие информации в соответствии с действующим законодательством.
ЭТАЖИ
Росгосстрах