Работа в Теле‑Люкс

Отзывы сотрудников о компании Теле-Люкс

Наша Компания ООО "Теле-Люкс"была создана в 1995 году. На данный момент в ней работает - 50 сотрудников.

Нашим клиентам мы предоставляем следующие услуги:

• Проектирование телекоммуникационных систем и интегрированных систем безопасности
  • Поставка оборудования
  • Монтажные, пуско-наладочные работы и сервисное обслуживание ( аутсорсинг)

Наша компания занимается:

• Интегрированный системы безопасности ( видеоконтроль, КД, ОПС и прочее)
  • Телекоммуникационные системы ( телевидение, интернет, телефония, конфнренции, звуковая трансляция)
  • Домовые сети ( телевидение, радио, домофонизация, диспетчеризация)

Наши клиенты:

1. Крупные строительные компании г. Челябинска и области
  2. Государственные учреждения ( Администрация области, города, районов города и районных центров)
  3. Коммерческие структуры ( офисы класса А "Мизар", "Силумин", "Павловский", "Петровский", супермаркеты и гипермаркеты, заводы и фабрики "Теплоприбор", "ЧТПЗ", ЧЭЦЗ, ЮУСВЗ и прочие)

Своим будущим сотрудникам предлагаем следующие условия:

1.  Оформление по ТК, больничные, отпуска, соц пакет, ссуды и займы
  2.  Корпоративное обучение, индивидуальное обучение
  3.  Карьерный рост, развитие

Наше предприятие одним из первых в городе предложило юридическим и физическим лица услуги по оснащению зданий и сооружений телекоммуникационными системами и системами безопасности в интеграции, высокий класс оборудования и материалов, использование современных разработок в сфере инженерных систем при проектировании объектов, стабильное качество, сроки монтажных и сервисных работ.

Предприятие динамично развивается и расширяет сферу предлагаемых услуг. В связи с вышесописанным, мы постоянно набираем новых сотрудников, целеустремленных, заинтересованных в профессиональном росте, технически грамотных и ответственных.

2ГИС
Axenix (ранее Accenture)