Работа в Страховой Альянс Прикамья

Отзывы сотрудников о компании Страховой Альянс Прикамья

АССТ «Страховой Альянс Прикамья» - российское страховое агентство, специализирующееся на страховом обслуживании и консультировании корпоративных клиентов по вопросам управления рисками, которые подлежат страхованию, продаже кредитных и инвестиционных продуктов.

АССТ «Страховой Альянс Прикамья» создано 12 ноября 2007 г. в целях обеспечения страховой защиты социально-экономических интересов Особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Алабуга» и её резидентов. Основная территория деятельности агентства – Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Алабуга».

Работа в АССТ «Страховой Альянс Прикамья» даст Вам возможность карьерного и личностного роста, позволит в полной мере реализовать свои профессиональные знания и навыки, развить свои способности. Работа в АССТ «Страховой Альянс Прикамья» — это работа в стремительно развивающейся компании, в молодом сплоченном и профессиональном коллективе. Мы всегда рады профессионалам как с опытом, так и молодым сотрудникам, только начинающим восхождение по карьерной лестнице.

БАНК УРАЛСИБ
Тинькофф