Работа в ПОРТ, Девелоперская компания

Отзывы сотрудников о компании ПОРТ, Девелоперская компания

Девелоперская Компания «ПОРТ» занимается созданием, развитием и управлением объектов коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 1998г.

ДК «ПОРТ» является дочерней организацией ООО «Холдинговая Компания «Сосново», имеющей 18-ти летний опыт реализации различных проектов развития недвижимости в СПб. С момента создания холдинга реализовано около 130 различных проектов строительтва и реконструкции объектов недвижимости.

В настоящий момент ЗАО «ДК «ПОРТ» решает все задачи связанные с инициацией, управлением и реализацией проектов на рынке коммерческой недвижимости, а именно:

• поиск площадок, выбор оптимального местоположения будущего объекта;
  • разработка концепций наилучшего и наиболее эффективного использования объектов;
  • определение наиболее подходящего формата, разработка архитектурной концепции объектов;
  • оценка технических и юридических рисков проектов;
  • организация финансирования строительства, привлечение инвесторов;
  • проектирование;
  • получение необходимых разрешений и согласований;
  • управление строительством;
  • заключение договоров аренды;
  • техническая эксплуатация и управление торговыми центрами;
  • продажа проектов на разных стадиях реализации.

Оказывая полный комплекс услуг как инвесторам так и собственикам объектов недвижимости, мы стремимся быть для Вас не контрагентами, а партнерами. Лучшей рекламой для нас является эффективность реализуемых проектов и рекомендации

Мореон инвест
Мосинжпроект