Работа в Лицом к Востоку, Консалтинговое переводческое агентство

Отзывы сотрудников о компании Лицом к Востоку, Консалтинговое переводческое агентство

Консалтинговое переводческое агентство "Лицом к Востоку" – молодая активно развивающаяся компания, ориентирующаяся на актуальные тенденции экономического роста азиатских стран.

Нашей миссией является сближение деловых кругов Запада и Востока засчет оперативного и качественного перевода необходимой информации, предоставления консалтинговых и других услуг. Среди них:

• нотариальное заверение документов;
  • апостиль;
  • юридическое сопровождение;
  • проведение маркетинговых исследований;
  • консультирование по вопросам зарубежного законодательства;
  • переводческий аутсорсинг;
  • логистика.

Мы делаем ставку на профессионализм и личную заинтересованность наших сотрудников с тем, чтобы содержание их работы максимально удовлетворяло интересам заказчиков и создавало предпосылки для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Основу персонала нашей компании составляет дружный коллектив единомышленников – выпускников Военного университета Министерства обороны Российской Федерации, обладающих знанием не менее двух иностранных языков и имеющих опыт работы за рубежом. Кроме того, с нами сотрудничают профессиональные переводчики, окончившие другие гражданские и военные вузы, в том числе и за рубежом. При этом перевод с русского языка на иностранный, как правило, выполняется его носителем.

Группа Актион
VOXYS