Работа в Мастер наружные инженерные сети

Отзывы сотрудников о компании Мастер наружные инженерные сети

Компания ООО "Мастер" входит в группу компаний "ПулЭкспрессИнвест"

ООО "Мастер" осуществляет:

• Строительство газораспределительных систем;
  • Строительство наружных инженерных сетей.

ООО "Мастер" оснащено всем необходимым строительным оборудованием, механизмами и имеет в своем штате опытных высоко- квалифицированных специалистов в количестве 85 человек, в том числе сотрудников, прошедших обучение и аттестацию в органах Ростехнадзора.

Организация успешно осуществляет свою деятельность в г.Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В 2007 году ООО "Мастер" осуществлено строительство:

• Наружных сетей водопровода и газораспределительных систем в коттеджных поселках "Золотые Пески", "Зазеркальное" общей протяженностью 27 120 м.  Заказчик PUL-EXPRESS GROUP.
  • Наружных газораспределительных систем в коттеджном поселке "Приветнинское - I-я очередь" общей протяженностью 4 200 м. Заказчик ОАО "Леноблгаз".

В 2008 году ООО "Мастер" осуществлено строительство:

• Наружных сетей газоснабжения и водопровода в г. Каменногорске (I-я очередь), общей протяженностью 1 300 м. Заказчик ОАО "Леноблгаз".
  • Наружных сетей газоснабжения и водопровода в коттеджных поселках "Зеркальное", "Ягодное" общей протяженностью 14 375 м. Заказчик PUL-EXPRESS GROUP.

Объекты приняты в эксплуатацию государственной комиссией с участием Ростехнадзора по СЗФО.

ООО "Мастер" является подрядчиком ОАО "Леноблгаз":

• По строительству объекта "Газопровод межпоселковый ГРС "Ударник" - п. Пески - п. Озерки с отводом к п. Приветнинское Выборгского района Ленинградской области" общей протяженностью 10 696 м.
  • По строительству распределительного газопровода в г.Гатчино общей протяженностью 1 900 м.

4 октября 2008 года ЗАО "АБЗ-Дорстрой" и ООО "Мастер"  заключили договор   БЖ/ДС/М-2008 по устройству тепловых сетей в многофункциональном комплексе "Балтийская Жемчужина.

В настоящее время ведутся работы на объктах:

• По строительству наружных сетей газоснабжения и водопровода в коттеджном поселке "Гладышевское" общей протяженностью 6 881 м. Заказчик PUL-EXPRESS GROUP.
  • По строительству наружного распределительного газопровода в г.Каменогорске (II-я очередь) общей протяженностью 6 500 м. Заказчик ОАО "Леноблгаз".
  • По прокладке распределительного газопровода высокого и низкого давления для газификации коттеджной застройки в районе п.Мистолово общей протяженностью 6 550 м. Заказчик ООО "Вертикаль".
  • По прокладке наружного газопровода высокого и низкого давления с монтажом УГРШ 50Н1/20-0,6 в количестве 5 шт. для газоснабжения жилых домов в д.Мендсары, Всевложского района, Ленинградской области общей протяженностью 3 178 м. Заказчик ОАО УК "Мендсары".

В настоящее время ООО "Мастер" имеет все необходимые технические ресурсы для увеличения объемов выполняемых работ по прокладке инженерных сетей и коммуникаций любой сложности и назначения.

Ай-Теко (I-Teco)
Стройгазконсалтинг