Работа в Автограф-Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Автограф-Дизайн

Компания «Автограф-Дизайн» была создана в 2004 году как рекламно-производственная компания, предлагающая изготовление всей сувенирно-полиграфической продукции для ресторанов, баров, кафе. На сегодняшний день, деятельность компании распространяется далеко за пределы работы с ресторанными заведениями. В наших силах создать уникальный набор сувенирной продукции практически для любого предприятия!
   Свою продукцию мы отбираем, прежде всего, на основе пожеланий наших клиентов и тенденций мирового рынка рекламно-сувенирной продукции.
   В результате плодотворной работы сегодня мы можем предложить своим клиентам: конкурентные цены, широкий ассортимент и высокое качество сувенирной продукции, оперативность выполнения заказов
Вот наиболее популярные виды продукции, которые мы производим:

• логотип и фирменный стиль
  • дизайн-проект интерьеров
  • мебель на заказ (по эскизам, фотографиям, описанию)
  • предметы декора, оформления помещений
  • медиа - планирование (план развития и продвижения)
  • папки меню, визитки, листы меню, буклеты, открытки
  • спички с логотипом
  • порционный шоколад с логотипом, порционный сахар с логотипом
  • жевательная резинка с логотипом, конфеты в фирменном фантике с логотипом
  • зубочистки с логотипом
  • посуда с логотипом (декорирование)
  • фото- и видеосъемка рекламная
  • интернет-сайты (заказ столика он-лайн)
  • и многое другое...

Так же к Вашим услугам наша дизайн-студия, которая занимается разработкой макетов для вышеназванной продукции, а так же разрабатывает Интернет-сайты и обеспечивает всестороннюю поддержку по Интернет-рекламе.

Ingate
ЛАБИРИНТ