Работа в НАРТ‑СТУДИО

Отзывы сотрудников о компании НАРТ-СТУДИО

• Дизайн - от фирменного стиля до корпоративных изданий и архитектуры.

• Полиграфические услуги: офсетная, цифровая, широкоформатная печати, шелкография, тампопечать, теснение, (листовки, каталоги, буклеты, плакаты, визитки, календари, POS материалы, упаковка и многое другое).

• VIP, бизнес и promo сувениры: мы осуществляем прямые поставки по каталогам ведущих производителей, таких как Oasis Exclusive, Проект 111, Happy, Elite Line, Калейдоскоп, Senator, Lecce Pen и многих др.

• Нанесение логотипа на сувениры: мы производим нанесение на любые поверхности логотипа или других изображений с использованием оптимально подобранных технологий персонализации. (тампопечать, лазерная гравировка, деколь, вышивка, тиснение, шелкография).

• Изготовление WEB-сайтов, презентации компаний, корпоративных имиджевых и рекламных видео фильмов, CD – визитки, монтаж, запись, тиражирование CD и DVD материалов, размещение на Радио и ТВ.

• Рекламы в СМИ: мы разместим Вашу рекламу на радио, телевидение, в прессе, интернете, транспорте в Москве и по все России.

• Интерьеры, витрины, фасады (проекты: перепланировка, реконструкция, чертежи, визуализация, мебель, утверждения). VIP- работы: роспись, мозаика, витражи, ковка и др.