Работа в НЕО СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании НЕО СЕРВИС

неудовлетворительно

ноябрь 2022
1,3
Свободный график, можно опаздывать, нет дрескода. Можно курить везде! Нет столовой, но в обеденный перерыв сотрудники жарят шашлык на стоянке машин.
К сожалению, очень маленькая зарплата. Нет душа и столовой.Не выдается спецодежда. Очень мало запчастей на складе - почти всё под заказ. Неудобный подъезд.

Апрель 2023
Уважаемый кандидат!

В указанный Вами период НЕО СЕРВИС не работало по адресу г. Москва, ул. Академика Опарина, д.5. Возможно Вы работали в другой организации по этому адресу.

С уважением, администрация ООО "НЕО СЕРВИС"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЕО СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЕО СЕРВИС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НЕО СЕРВИС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НЕО СЕРВИС оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НЕО СЕРВИС оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НЕО СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания занимается сервисным обслуживанием автомобилей с 2005 года. За это время мы зарекомендовали себя как настоящие профессионалы своего дела! Рост числа клиентов обязывает нас расширять штат сотрудников.

Немного о специфике деятельности нашей организации - Мы оказываем следующие виды услуг:

• Ремонт и техническое обслуживание автомобилей марки VOLVO (послегарантийное)
  • Ремонт и техническое обслуживание электромобилей
  • Кузовной ремонт любой сложности и окраска всех марок автомобилей
  • Установка современных охранных систем, навигации,механических противоугонных систем,
  • Установка современных систем аудио и видео сопровождения,
  • Эвакуация
  • Шиномонтаж