Работа в Дэфо Казань

Отзывы сотрудников о компании Дэфо Казань

<!--[if gte mso 9]>

Торгово-производственная компания «ДЭФО» основана в 1998 году и специализируется на разработке, производстве, оптовой и розничной продаже офисной мебели.

Уже в начале деятельности мы решили придерживаться следующих принципов: Офисная мебель должна быть Доступной, Эргономичной, Функциональной. Начальные буквы этих слов и составили аббревиатуру-название фирмы: «ДЭФО».

Те же принципы продолжают вдохновлять нас и теперь. Доступный Эргономичный и Функциональный Офис позволяет повысить эффективность работы сотрудников и предприятия в целом.

Свою миссию мы видим в комплексной и профессиональной организации рабочего пространства каждого российского офиса, и стараемся предложить своим клиентам всё необходимое для решения этой задачи.

Как любому коммерческому предприятию, работающему в сфере офисной мебели, нам приходится постоянно думать о рентабельности - но во главе угла для нас всегда было и остается стремление понять современную офисную культуру и сделать ее доступной для российского покупателя. Самую большую радость нам доставляют успехи наших клиентов, которым мы помогли создать удобный, красивый и современный офис.