Работа в ЭкоДизель

Отзывы сотрудников о компании ЭкоДизель

ЭкоДизель предоставляет услуги:

- заправка автотранспорта по топливным пластиковым карточкам на 1500 АЗС по всей России со  значительными скидками!

- обеспечение предприятий дизельным топливом и бензином самовывозoм или с доставкой.

Мы Вам поможем:

Вы сможете оплачивать топливо по безналу – безналичные деньги дешевле наличных. НДС - к зачёту.

Вы сможете контролировать расход топлива до грамма и до копейки - транспортные расходы.

Вы сможете легализовать и оптимизировать транспортные затраты и очень прилично на этом сэкономить.

Вы сможете существенно сократить расходы на содержание бухгалтерии - в среднем по автотранспортному предприятию около 30%.

Вы сможете заправлять автомобили действительно качественным топливом.

Благодаря нашим уникальным партнёрским программам, Вы сможете отслеживать в режиме "он-лайн" перемещение своего автотранспорта и даже количество топлива в баке!

Посчитайте, вдруг окажется, что по топливным картам заправляться дешевле, чем содержать на своём предприятии АЗС?  Если нет, ладно. Тогда мы предложим Вам топливо ГОСТ (дизельное топливо, Аи 80, Аи 92, Аи 95) с доставкой по оптовым ценам.

Наши услуги предназначены для тех, кто хочет эффективно работать, иметь надёжного поставщика, чувствовать себя защищённым; для тех, кто хочет осознавать, что у него в бухгалтерии царит порядок и всё идёт правильно; для тех, кто думает об экологии и хочет иметь  меньше проблем и больше свободного времени и средств.

ЭнергоСтрой
БурСервис