Работа в Ателье компьютерной диагностики и ремонта автомобилей

Отзывы сотрудников о компании Ателье компьютерной диагностики и ремонта автомобилей

Наша компания занимается ремонтом электрооборудования автомобилей Осуществляем ремонт и восстановление индикации ( битые пиксели ) автомобильных дисплеев, ремонт и коррекцию спидометров и одометров, приборных панелей, ремонт блоков управления двигателем ECU,блоков управления ЭБУ АКПП, иммобилайзеров, блоков ABS, маршрутных компьютеров(MFA), блоков климат контроля, комфорта и других. Производим ремонт и программирование блоков управления подушками безопасности AIRBAG SRS АИРБЭГ. Восстанавливаем работоспособность системы AIRBAG SRS. Производим раскодирование и ремонт автомагнитол, навигационных систем любых автомобилей в том числе аудиосистем Mersedes MB Comand, VW - AUDI NAVI, активируем функцию TV автомобилей BMW, AUDI, VW во время движения. Также мы предлагаем владельцам автомобилей с американского рынка изменить шаг настройки FM радио с американского на европейский, изменить диапазон принимаемых частот FM, перестроить показания приборов с американского на европейский стандарт т.е.фаренгейты, мили и галлоны в цельсии, километры и литры . Производим компьютерную диагностику автомобилей MERCEDES BENZ, BMW, AUDI, VW, SKODA, OPEL, FORD, FIAT, PEUGEOT, CITROЁN, RENAULT, TOYOTA, HONDA.
ПартКом
МАЗ «Москвич»
КАМАЗ
КЛЮЧАВТО

Информация о Ателье компьютерной диагностики и ремонта автомобилей

Категория: Автомобильный бизнес