Работа в ОРАНТА, страховая компания, представительство в Санкт-Петербурге

Отзывы сотрудников о компании ОРАНТА, страховая компания, представительство в Санкт-Петербурге

ООО «Страховая Компания «ОРАНТА» более 12 лет успешно работает на российском рынке, образована в 1995 г. Имеет право осуществлять операции по 64 видам страхования,  а также по перестрахованию. Уставной капитал составляет 1 млрд. рублей

Более 45 филиалов и агентств работают в крупнейших городах России

СК «ОРАНТА» - лауреат Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2005» в номинации «Потенциал и перспектива»

СК «ОРАНТА» - победитель в номинации "Лучшая управленческая команда" российской общественной премии в области страхования "Золотая саламандра" за 2005 г.

СК «ОРАНТА» - лауреат Премии «Финансовая элита России» в номинации «Самая динамично развивающаяся страховая компания России».

Мы приветствуем всех, кто активно ищет работу в страховании.
Умение работать в коллективе, творческий подход к делу, надежность, нацеленность на достижение результатов – это качества, которыми должны обладать кандидаты, желающие работать в СК «ОРАНТА»!

Райффайзен Банк
Россельхозбанк