Работа в Оптитест

Отзывы сотрудников о компании Оптитест

Диагностическая лаборатория «Оптитест» предлагает широкий спектр медицинских анализов для населения.

«Оптитест» располагает несколькими пунктами приема медицинских анализов в г.Москве, которые работают без выходных в удобное для пациентов время.

Оптитест предлагает для своих пациентов:

- Безопасность и комфорт пациентов - анонимность обследования: забор крови осуществляется только одноразовыми вакуумными системами Vacuteiner (производства США)

- Выполнение большинства анализов за 1 рабочий день - Сыворотка крови пациентов хранится в течение 7 дней, что позволяет повторить анализы или провести дополнительные исследования без повторного забора крови.

- Результаты анализов можно получить в нашем медицинском офисе, по телефону, факсу и электронной почте (оговаривается в момент сдачи биообразца).

Высокое качество результатов анализов достигается за счет следующих подходов: - новейшее оборудование ведущих мировых производителей - автоматические тест-системы последнего поколения - результаты исследований контролируются российскими и международными системами оценки качества - индивидуальный штрих-код на каждой пробирке уникален для пациента.

АстраЗенека
Аптечная сеть 36,6