Работа в Психологический центр «НАДІЯ»

Отзывы сотрудников о компании Психологический центр «НАДІЯ»

Вас приветствует Психологический центр «НАДІЯ», который открылся в марте этого года в г. Обухове. Основной функцией этого центра является подбор персонала в г. Обухове, Украинка и Киеве.

Наши сотрудники имеют опыт в сфере подбора персонала, так как проработали в известных Киевских рекрутинговых компаниях и владеют современными методами подбора персонала, базой соискателей работы и огромным желанием обеспечить Ваши компании нужными специалистами высокого уровня. Наши цены приятно удивят Вас, так как мы работаем без предоплаты.

Вы платите нам на момент выхода кандидата на работу. Наш большой плюс, в том, что больше 50 % работающего населения г. Обухова работают в г. Киеве, получают огромный опыт работы во многих известных компаниях, а проживают в Обухове. Во время работы соискателям неудобно выезжать на собеседование в Киеве. Экономя время потенциальных работников, мы организовываем собеседования в г. Обухове, готовим анкеты. Вам предоставляются лучшие кандидаты, требуемой квалификации.

Успешное развитие Вашего бизнеса – это и наше развитие!!! Надеемся на взаимовыгодное, плодотворное и стабильно долгое сотрудничество.

2ГИС
VOXYS
Технологии Доверия
Б1
Neovox

Информация о Психологический центр «НАДІЯ»

Категория: Услуги для бизнеса