Работа в ИБС Капитал

Отзывы сотрудников о компании ИБС Капитал

ОАО «ИБС Капитал» на протяжении 8 лет ведет свою деятельность в области организации централизованных поставок упаковочных материалов на промышленные предприятия пищевой, строительной, химической отраслей  города Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других районов Северо-Запада от российских производителей. Осуществляет деятельность на рынке ценных бумаг, операции с недвижимостью.

Основным инструментом политики нашего предприятия является система качества оказываемых услуг, создаваемая путем поэтапного внедрения ее на все виды деятельности. Результатом этой политики является сохранение стабильно устойчивых позиций по следующим показателям:

Постоянство и продолжительность взаимодействий с нашими стратегическими партнерами, постепенное расширение круга  контрагентов.

Положительная динамика  объемов поставок.

Расширение сферы деятельности.

Высокий уровень оказываемых услуг.

За последние пять лет приобретен опыт в организации поставок крафт-мешков производства  ОАО «Группа Илим» (ООО «Илим ТНП»), ЗАО «Инвестлеспром» (ООО «Сегежская упаковка») из микрокрепированной бумаги, гофрокоробов любой сложности производства  ОАО «Группа Илим» (ООО «Илим ТНП»), ОАО «Архбум», ОАО «Светлогорский ЦКК».

Совкомбанк
ЭТАЖИ