Работа в Береста

Отзывы сотрудников о компании Береста

ООО "БЕРЕСТА" - крупная динамично развивающаяся строительная компания. Специализация - фасадное строительство. Развитие строительных технологий дало широкие возможности в творческом подходе к проектированию и постройке фасадов. Наша компания в полной мере использует эти возможности.

Нами предлагаются навесные вентилируемые фасадные системы, штукатурка с утеплением, остекление фасадов, кровли, монтаж зимних садов. В тоже время мы не останавливаемся на достигнутом - постоянный мониторинг мирового рынка фасадных систем позволяет быстро адаптироваться к изменяющимся условиям, предлагать заказчику оптимальные на данный момент решения.

ООО "БЕРЕСТА" владеет производственной базой и станочным парком, который позволяет изготавливать алюминиевые окна и фасады, обрабатывать композиционные материалы, производить фасонные элементы.

ООО "БЕРЕСТА" имеет статус официального партнера фирмы "SCHUCO" и производит остекление по технологиям этой фирмы. Специалисты нашей компании осуществляют полный спектр работ по облицовке фасадов зданий: дизайн, проектирование, поставку, монтаж, обслуживание.

В своей работе мы ориентируемся на применение новейших технологий и постоянный поиск оригинальных технических решений. Мы делаем дома красивыми, а будущее ярким!!!