Работа в Колпак

Отзывы сотрудников о компании Колпак

Наша компания с 2001 года специализированно разрабатывает и изготавливает вентиляционные, кровельные и фасадные комплектующие, оконные отливы и заборные отливы, парапеты, флюгарки, дымники, колпаки для заборов (из меди, полиэстра, пластизола, пурала, оцинковки, нержавеющей стали), продажей флюгеров и кровельных аксессуаров.

Мы выполняем работы от чертежа и замера до монтажа и гарантийного обслуживания. За время нашей работы мы выполнили заказы для нескольких тысяч клиентов, значительная часть которых рекомендует нас своим деловым партнерам, знакомым и друзьям. Отзывы клиентов вы можете посмотреть здесь.

Продукцией, которую мы производим и продаем, можно оформить и защитить от чужих глаз и непогоды загородный дом, дачу, жилые и коммерческие объекты. При этом вы можете быть на 100% уверены, что получите качественные и красивые изделия, которые будут радовать вас долгие годы.

В основном мы работаем в Москве и Подмосковье. Но для регионов также действует специальное предложение по доставке.

Для вас мы всегда находимся на связи и ждем ваших обращений. Вы в любой момент можете бесплатно получить консультацию, касающуюся нашей сферы деятельности и находящуюся в нашей компетенции.

Будем рады продемонстрировать образцы наших изделий у нас в офисе и познакомиться с вами лично. А если вы не сможете приехать, то выедем на замер и установку в любую точку Подмосковья и пришлем курьера к вам в офис или домой.