Работа в РОЛСТЕК

Отзывы сотрудников о компании РОЛСТЕК

В связи c открытием собственного производства, нового сервисного центра, увеличения персонала и серьезного расширения линейки нашей продукции мы проводим РЕБРЕНДИНГ. Теперь наша компания называется РОЛСТЕК, и это всерьез и надолго. Ролстек - это команда, созданная на основе коллектива представительства CVC Technologies, Inc в СНГ и Восточной Европе. Теперь нас стало больше. Добавлено производственное подразделение. У нас теперь не только офис в Москве, но и собственная производственная база в Сергиевом-Посаде. Здесь же находится склад запасных и расходных частей, демонстрационное оборудование. Здесь мы проводим испытания оборудования в присутствии представителей Заказчика (уже проведены испытания и сданы линии на заводы группы СИА Интернешнл). Также на своей производственной площадке при необходимости мы производим ремонтные работы (как механические, так и электронные) и модернизацию оборудования.