Работа в ГеоМедиа-Принт

Отзывы сотрудников о компании ГеоМедиа-Принт

Компания «ГеоМедиа-Принт» существует с 1998 года и успешно работает в сфере геодезии и картографии. За годы работы накоплена большая база картографических материалов, которая постоянно обновляется и пополняется новыми данными, что имеет большое значение при темпах современного строительства. • Составление и издание планов-схем городов Московской области, Российской Федерации, карт районов Подмосковья; • Изготовление настенных офисных карт с любой тематической нагрузкой; • Создание тематических электронных карт для внутреннего использования; • Изготовление картографических тематических планшетов, буклетов, справочников; • Подготовка и адаптация карт для использования в навигационных системах различного назначения; Нашу продукцию всегда можно встретить в магазинах и киосках Москвы "АиФ" и "Союзпечать" и в районных центрах Московской области, а также в кабинетах руководителей крупных организаций и территориальных управлений. Все работы выполняются согласно разрешений Московского окружного управления геодезии и картографии при тесном сотрудничестве с главами районов и местными отделами архитектуры и градостроительства.

Буквоед
АДВ