Работа в Дежуайо, бассейны

Отзывы сотрудников о компании Дежуайо, бассейны

Французская Компания "JEAN DESJOYAUX" (Жан Дежуайо) специализируется на строительстве бассейнов и имеет 10 лет успешного опыта проектирования и монтажа монолитных бетонных бассейнов на территории России и СНГ и более 38 лет успешного опыта в строительстве частных и общественных бассейнов в 75 странах мира. Сегодня Дежуайо - это современная слаженная структура, использующая в своей работе самые последние достижения.

Компания "JEAN DESJOYAUX" признана в Европе компанией № 1 по производству , оборудованию, проектированию и установки бассейнов. Наша команда, комплектуется из высококлассных специалистов, которые ежегодно проходят несколько ступеней обучения, как на территории России, так и в головном офисе компании в г. Леоне, Франция. Ежегодно компания Дежуайо проектирует и выпускает более 10000 бассейнов и реализует до 1500 общественных бассейнов. Доказано, что в мире каждые 30 минут строится новый бассейн Дежуайо. Компания Дежуайо выпускает бассейны, обладающие всеми функциями традиционных, но выполненные по новым технологиям, которые призваны упростить строительство и обслуживание бассейна конечным потребителем, т.е. нашим клиентом. Технология монтажа бассейнов Дежуайо и установки оборудования была разработана для решения проблем, присущих традиционным бетонным бассейнам: гидроизоляция, морозоустойчивость, поддержание постоянного качества и температуры воды, быстрый и безболезненный для окружающей среды монтаж.