Работа в ПОЛИСИСТЕМ

Отзывы сотрудников о компании ПОЛИСИСТЕМ

Мы разрабатываем, сопровождаем и развиваем программные продукты, которые автоматизируют многие виды деятельности банка и функционируют на различных его организационных уровнях: от операционно-кассовых подразделений до центрального аппарата.

В каждом создаваемом нами программном продукте мы стремимся учитывать постоянно возрастающие требования наших клиентов.

Мы комплексно подходим к созданию банковских информационных систем и реализуем этот принцип в своих решениях. Поэтому внедряем и готовые интегрированные системы, и разработанные по индивидуальным заказам, которые учитывают специфику каждого конкретного банка.

Сегодня программные продукты "Полисистем" внедрены и успешно функционируют во многих банковских учреждениях. Пользователи наших продуктов обеспечиваются своевременным и высококлассным сопровождением.

Разработанная нами АБС "СКАРБ" сертифицирована Национальным банком Украины и с успехом функционирует в 24-х региональных управлениях ОАО "Государственный ощадный банк Украины", а в ряде коммерческих банков работает весь комплекс или отдельные подсистемы: АБ "Брокбизнесбанк", АБ "Славутич"...

Мы открыты к сотрудничеству по разработке программного обеспечения под заказ и обязательно рассмотрим все Ваши предложения.

EPAM Systems, Inc.
Яндекс