Работа в МВТ‑Центр

Отзывы сотрудников о компании МВТ-Центр

Предприятие МВТ - это разработка, производство, продажа и ремонт широкого спектра эндоскопического оборудования, оптики и инструментария для жесткой и гибкой эндоскопии.

В своей деятельности мы опираемся на самые современные достижения в микроэлектронике, оптике и новейшие технологии, что позволяет создавать изделия, отвечающие высоким мировым стандартам, совместимые с оборудованием фирм: Storz, Stryker, Olympus, Pentax.

Мы разрабатываем, производим и продаем эндовидеотехнику, отлично зарекомендовавшую себя на отечественном и зарубежном рынках. Разработка и выпуск продукции целиком осуществляется сотрудниками ООО "МВТ", что обеспечивается высокой квалификацией и опытом конструкторов, инженеров, технологов.

На сегодняшний день Предприятие МВТ является единственным в России разработчиком и производителей Видеолапароскопов с косой 30 градусной оптикой, серьезным достижением в работе МВТ стал выпуск Эндоскопической видеокамеры высокого разрешения, построенной по схеме с тремя ПЗС, что подтверждает лидирующее положение нашей компании на Российском рынке эндовидеотехники.

Все поставляемое нами оборудование рекомендовано Минздравом РФ к серийному производству и использованию в медицине.

Иви
Лига Ставок