Работа в Центр Контроля Влажности

Отзывы сотрудников о компании Центр Контроля Влажности

Центр Контроля Влажности (ЦКВ) представляет продукцию компании Munters AB (Швеция) по увлажнению на рынке СНГ и России с 1996 года,  Dehuteh Ab (Швеция) по  осушению воздуха, 2H Kunststoff GmbH (Munters Euroform GmbH), Германия.

Наша компания осуществляет проектирование, поставку и монтаж оборудования.

Компания  2H Kunststoff GmbH (Германия) входит в  международный холдинг GEA Group, с персоналом 17000 человек.

В 2006 году компания 2H Kunststoff GmbH купила Water Division компании Munters, включая все патенты, оборудование, ноу хау и др. С этого момента 2H Kunststoff GmbH стала лидером №1 в Европе области производства компонентов для очистки воды, сточных вод и градирен.

Munters Euroform с начала 70-х годов поставлял загрузку BIOdek®, известную своими превосходными свойствами для биологической очистки сточных вод с использованием иммобилизованной микрофлоры. В тесном сотрудничестве с многочисленными эксплуатационными компаниями, ведущими научно-исследовательскими институтами и университетами во многих странах компания непрерывно совершенствует своё ноу-хау и адаптирует свои продукты и технологические процесса для удовлетворения все более и более жестких требований к охране окружающей среды.
Pleer.ru
REDMOND