Работа в Оптимальные Коммуникации

Отзывы сотрудников о компании Оптимальные Коммуникации

Компания «Оптимальные Коммуникации» работает на телекоммуникационном рынке с 1997 года. Основные компетенции компании - консалтинг, поставка оборудования и запуск объектов и сетей связи.

Мы небольшая фирма, со всеми вытекающими плюсами - свободная форма одежды, комфортный психологический климат, небольшая степень формализма, доступность руководства

Мы работаем с АТС всех типов, различным сетевым оборудованием, радиорелейным оборудованием, оборудованием мультиплексирования и организации волоконно-оптического тракта, оборудованием бесперебойного электропитания. Основная специализация компании - отечественные производители телекоммуникационного оборудования, но в портфеле вендоров немало и зарубежных компаний.

Более подробно с поставляемым оборудованием и оказываемыми услугами можно ознакомиться на сайте компании www.oc.ru.

Компания «Оптимальные Коммуникации» придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Skyeng
Тинькофф