Работа в Представительство ОСАО Россия, Сибирская региональная дирекция

Отзывы сотрудников о компании Представительство ОСАО Россия, Сибирская региональная дирекция

ОСАО «Россия» на протяжении последних пятнадцати лет входит в число крупнейших участников российского страхового рынка. В основе стратегии ОБЩЕСТВА лежат три главных принципа – динамичное развитие бизнеса опережающими рынок темпами, неукоснительное исполнение принятых обязательств и предоставление максимальных возможностей для профессионального роста и самореализации каждому сотруднику в рамках одной из самых профессиональных команд рынка. ОБЩЕСТВО сейчас и в будущем мы видим универсальной страховой компанией федерального масштаба, располагающей собственной развитой сбытовой сетью, осуществляющей свою деятельность по оказанию страховых услуг юридическим и физическим лицам в ведущих регионах Российской Федерации, имеющей безупречную репутацию как на российском, так и международных финансовых рынках

Райффайзен Банк
РОСБАНК