Работа в Дромо

Отзывы сотрудников о компании Дромо

Компания Дромо является транспортно-экспедиторской компанией на рынке международных и внутри российских перевозок. Среди наших клиентов значительное число крупных фирм, занимающихся оптовой и розничной торговлей бытовой техники, промышленным оборудованием, продуктов питания, различными аксессуарами и товарами народного потребления. Широкая сеть агентов по всему миру позволяет нам предложить Вам услуги по доставке от дверей до дверей. Основное направление перевозок – Финляндия-Москва; В Финляндии у нас заключены партнерские договора с агентами морских и авиалиний, складам и экспедициями, что позволяет нам консолидировать и забирать грузы, поступающие в Финляндию по морю, воздухом, и по суше. Компания Дромо является перевозчиком который регулярно пополняет собственный парк, в течении 2007 года кол-во а/м составит 50 ед., современных автомобилей известных европейских марок вместимостью 86/m3-100 m3. Компания Дромо работает с перевозчиками на основе постоянных контрактов, что гарантирует выполнение заказов в полном объеме. Следуя запросам наших клиентов, мы заключили договора с Европейскими и Российскими партнерами, что позволяет нам консолидировать грузы наших клиентов и управлять их движением по РФ, Центральной и Западной Европе и осуществлять контроль на всем этапе следования до места назначения, сводя к минимум, таким образом, риск утери или порчи товара при погрузке/разгрузке.

FM Logistic
СДЭК