Работа в АЛАРМ

Отзывы сотрудников о компании АЛАРМ

20 лет успешной работы

В апреле 2011 года компания «Аларм–Санкт-Петербург» отметила свой юбилей – 20 лет со дня основания. На сегодняшний день компания «Аларм-Санкт-Петербург» является крупнейшим в Санкт-Петербурге сетевым оператором на рынке автомобильных услуг и располагает более чем тридцатью центрами по комплексному сервисному обслуживанию автомобилей. Сервисные центры расположены во всех районах города. Благодаря широкому спектру услуг по установке противоугонных систем и комплексному обслуживанию автомобиля, в т.ч. по мойке автомобилей, компания занимает ведущие позиции в данном сегменте.

Миссия компании «Аларм-Санкт-Петербург»

«Чувство безопасности и комфорта при пользовании автомобилем – главное, ради чего мы работаем. Компания «Аларм» - это лидер, предоставляющий своим клиентам максимально качественный сервис и индивидуальный подход в деле защиты автомобиля и для его ежедневного обслуживания. Мы относимся с вниманием к любой проблеме нашего клиента!»

Лидирующие позиции на рынке.

За 20 лет своего развития и успешной работы компания «Аларм–Санкт-Петербург» приобрела репутацию надежного партнера и подлинного лидера на петербургском рынке автоохранных технологий. Сеть сервис-центров «Аларм-Санкт-Петербург» – это самый широкий спектр услуг автосервиса, где в одном месте можно воспользоваться максимальным количеством услуг. Главным приоритетом компании по-прежнему является развитие направления по установке охранных систем и противоугонного оборудования.

Компания «Аларм-Санкт-Петербург» ежедневно подтверждает статус лидера:

• первая в Санкт-Петербурге компания, работающая на данном рынке (с 1991 года);
  • за 20 лет работы накоплен огромный опыт по защите автомобилей любых марок;
  • создан собственный технический центр, осуществляющий тестирование всех новинок, появляющихся на рынке;
  • в 2005 г компания явилась инициатором создания Ассоциации Профессиональных Установщиков Санкт-Петербурга и постоянно координирует действия по поиску новых систем, способов и технологий, способствующих более качественной защите автомобиля от угона;
  • профессионализм сотрудников компании отмечен наградами и призами на крупнейших выставках и соревнованиях Санкт-Петербурга и России;
  • индивидуальный подход в защите автомобилей, в т.ч. и для автомобилей «группы риска» оценен ведущими страховыми компаниями, осуществляющими тесное сотрудничество с «Аларм-Санкт-Петербург»;
  • компания располагает значительным потенциалом подготовленных кадров, надежным современным инсталляционным оборудованием, информационно-технологической базой и соответствующей аналитической документацией;
  • осуществляет продажи автомобильной электроники, дополнительного оборудования, car auduo & multimedia через собственное оптовое подразделение (компания «АЛТ»).

Основные услуги

На сегодняшний день компания «Аларм-Санкт-Петербург» предлагает услуги по следующим направлениям:

• установка автосигнализаций и механических средств защиты;
  • установка спутниковых систем навигации и поисковых систем;
  • установка дополнительного оборудования, VIP-сигналы, ксеноновый свет, солнечные люки;
  • дополнительное оборудование для грузовиков, автобусов и спецтехники;
  • установка автомобильного аудио и мультимедиа;
  • тюнинг автомобиля и салона;
  • шумоизоляция;
  • антикоррозионная обработка, защита картера;
  • заправка, диагностика, ремонт кондиционеров;
  • тонирование автостекол;
  • профессиональная мойка, химчистка, полировка, тефлон, полная предпродажная подготовка;
  • озонирование салона.
Европлан