Работа в Урбан Графикс

Отзывы сотрудников о компании Урбан Графикс

Дизайнер

Удобное расположение. Отличный коллектив. Всегда подсказывают, помогают поддерживают.
Всё нравилось, можно без улучшений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Урбан Графикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Урбан Графикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Урбан Графикс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Урбан Графикс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Урбан Графикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Урбан Графикс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

С 1995 года “Урбан Графикс” - действительный лидер на рынке изготовления печатей и штемпельной продукции. Мы гордимся тем, что сплотили настоящую команду профессионалов, постоянно внедряем новые технологии изготовления печатей, совершенствуем собственное производство продукции. Мы дорожим нашими клиентами, поэтому работаем качественно и быстро - изготовление печатей от 1 часа. К нам возвращаются снова и снова - печати и штампы из резины – наш конек. Большая сеть офисов изготовления печатей и штемпельной продукции в Москве, индивидуальное выполнение каждого заказа, оригинальные подарки - все это Вы найдете у нас. Печати и штампы, визитки, лазерная гравировка – в этом деле мы лучшие. Располагая современным, сертифицированным производством, наши специалисты попробуют удивить Вас качеством изготовления печатей и штемпельной продукции, ее стоимостью и удовлетворить любые Ваши пожелания.

АДВ
Иви