Работа в ВЕРМОНТ М

Отзывы сотрудников о компании ВЕРМОНТ М

Наш Торговый  Дом  представляет  двух мировых лидеров, производящих букеты и композиции из стабилизированные цветов и листьев.  Мы являемся единственными представителями Vermont Gallary и VeGaFlowers в России. Наша Компания  ведет оптово - розничную деятельность. На российском и мировом рынке - мы имеем самую крупную диллерскую сеть по продаже стабилизированных растений.  В настоящий момент, наши представители  в 40 регионах России, в пяти  странах  Европы, а так же торговое представительство в Эстонии.  Наша команда - это коллектив молодых профессионалов,  увлеченных своим делом. Мы постоянно в движении. Наш  продукт - это уникальное сочетание дизайна и технологий, которое позволяет остановить мгновение и запечатлеть вечность.  Мы приглашаем  вас влиться в наш дружный коллектив, стать не только сотрудником, но хорошим другом.

С уважением, команда VGF.
www.vermont-m.ru
www.vg-flowers.ru