Работа в UC Group

Отзывы сотрудников о компании UC Group

Компания UC Group начала работу в Казахстане в 1989 году. Компания специализируется на оказании консалтинговых услуг в сфере ведения бизнеса в Казахстане. Компания является частной, головной офис расположен в Голландии. В настоящее время компания ведет ряд проектов с крупными иностранными компаниями в сфере финансов, транспорта, промышленности. Компания располагает офисами в Амстердаме, Сингапуре, Алматы и Астане. Коллектив компании очень маленький, поэтому для нас очень важна гармония в отношениях между коллегами. От кандидатов мы не требуем наличия специального образования, но официальным языком компании является английский язык, таким образом каждый кандидат должен быть как минимум двуязычным. Мы предлагаем постоянную и интересную работу для тех, кто готов посвятить себя новым идеям, прогрессивным направлениям развития на благо Республики Казахстан.Как и в любой другой небольшой компании, возможности карьерного роста ограничены, тем не менее обширный спектр направлений работы обеспечит заинтересованность в работе на многие годы.
2ГИС
Neovox