Работа в Honest&Bright

Юрист

июнь 2022
Лояльность и человечность руководства
Развитие новых направлений

Удобство расположения офиса, условия работы
Возможность оплаты проезда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Honest&Bright

Рекомендуют ли сотрудники компанию Honest&Bright для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Honest&Bright для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Honest&Bright оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Honest&Bright оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Honest&Bright оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Консалтинговая компания Honest&Bright оказывает юридические услуги в сфере корпоративного, налогового, международного частного права.
Особенностями нашей специализации являются услуги в сфере гражданского и коммерческого права зарубежных стран, а также в сфере иностранного налогового права.

Консалтинговая компания Honest&Bright  – команда профессиональных экспертов в области налогового и правового консалтинга, призванная осуществлять проекты комплексного правового сопровождения бизнес-деятельности клиентов.

Свою профессиональную деятельность мы основываем на нескольких основополагающих принципах: конфиденциальности, повышении эффективности, открытости, поиска решения, гибкости и высокого контроля.

Высокий профессионализм, приоритетность интересов Клиента, комплексный, нестандартный подход к решению поставленных задач, мобильность и оперативность их решения, ответственность и эффективность – неполный список требований, которые мы предъявляем к своей работе. Свою главную задачу мы видим в возможности создания условий для успешной деятельности наших Клиентов, основанной на правильном и точном понимании законов.

Teleperformance Russia
VOXYS