Работа в Элемент Стор РС, г.Казань

Отзывы сотрудников о компании Элемент Стор РС, г.Казань

Компания "Элемент Стор РС" специализируется в области систем предотвращения потерь на предприятиях торговли, является поставщиком и интегратором комплексных систем безопасности для торговых предприятий, эксклюзивным дистрибьютором систем защиты от краж NEDAP в России и СНГ.

"NEDAP Retail Consulting" (1903, Голландия) – мировой лидер в области создания противокражных систем на основе цифровых радиочастотных технологий, а также первый в Европе разработчик научных методик для оптимизации вложений в системы предотвращения потерь.

Более 20 лет компания Protex, учитывая индивидуальные потребности каждого заказчика, создает идеальное решение для защиты  от краж товаров, находящихся в свободном доступе. Штабквартира компании находится в Нью-Йорке, США. Продукция Protex завоевала рынки Европы, Латинской Америки и Азии, более чем в 50 странах мира расположены представительства компании. Неоспоримые стандарты качества и постоянно растущие темпы развития и совершенствования охранных технологий являются залогом успеха.

Профессионализм и передовые темпы развития компании “Элемент Стор РС” очень высоко оцениваются членами Национальной Торговой Ассоциации три года подряд. Премия “Золотые Весы” в номинации “Противокражные системы” за выдающиеся достижения в области оснащения торговых предприятий трижды - в 2004, 2005 и 2006 годах была присуждена нашей компании.

Штат сертифицированных инженеров-монтажников «Элемент Стор» ежегодно проходит стажировку на заводах производителей.

Первый Бит
Skyeng