Работа в ПрестижСтудио-М

Отзывы сотрудников о компании ПрестижСтудио-М

Компания "ПрестижСтудио-М" основана в 2003 году. С самого начала своей деятельности компания ориентирована на работу в секторе товаров для детей. Профессиональная команда, агрессивная маркетинговая и налаженная дистрибьюторская политика явились причиной динамичного развития компании. Следующим шагом в развитии было перепозиционирование компании с исключительно "детского" сегмента рынка на "семейный". Следуя новой политике, компания начинает выпуск сразу нескольких тематических серий видео-программ. Это серия экранизаций литературных произведений и серия спортивных программ, ориентированная как для любителей, так и для профессионалов.

Миссия нашей компании - предоставление высококачественных товаров для детей и взрослых.

Цель компании:
Создание полноценной компании - лидера рынка со своими активами, сильным брэндом, единой технологией продвижения продукции и высокими финансовыми возможностями.

Стратегия компании:

• расширение спектра предлагаемых услуг в соответствии с растущими потребностями рынка;
  • использование современных технологий и со-вершенствование производственных процессов;
  • обеспечение максимального прироста стоимости компании;
  • достижение лидерства на российском рынке в области продаж товаров для детей.

Информация о ПрестижСтудио-М

Сайт: http://