Работа в ЮВЭК, управляющая компания

Отзывы сотрудников о компании ЮВЭК, управляющая компания

Группа компаний "ЮВЭК" (Юго-Восточная Эксплуатационная Компания) - управляющая компания, сфера деятельности которой - техническая эксплуатация объектов недвижимости, сдача площадей в аренду, клиентский сервис (обслуживание и предоставление услуг арендаторам). Суммарная площадь объектов, находящихся в управлении компании, составляет порядка 330000 кв.м. Объекты (офисные и торговые площади кат. А, В+, В, С) расположены территориально: м. Текстильщики, м. Волгоградский проспект, м. Южная, м. Площадь Ильича. Штат компании - около 100 человек (сертифицированные специалисты в области управления недвижимостью, высококлассный инженерный состав, аттестованный технический персонал).
ГК "ЮВЭК" - это команда единомышленников, четко понимающих цели и задачи бизнеса. У нас огромный пласт работы и отличные перспективы развития. Мы гарантируем своим сотрудникам социальную стабильность ("белая" зарплата, соц. пакет, бесплатное питание, соц. программы для детей), возможности обучения, профессионального роста и личностного развития.

ТЦ МЕГА
ТИТАН-2, холдинг