Работа в Una Service (ИП Мухаматуллина Анастасия Вячеславовна)

Отзывы сотрудников о компании Una Service (ИП Мухаматуллина Анастасия Вячеславовна)

Мы - команда Una Service, работаем на рынке технического обслуживания и ремонта оборудования для салонов красоты уже более 5 лет.

Мы ремонтируем машинки для маникюра и педикюра Strong, маникюрные аппараты Marathon, JSDA, китайские аппараты, наконечники микромотора (ручки), педикюрные аппараты с пылесосом, стерилизаторы Germix, гласперленовые, уз-мойки и ванны, парафиновые ванночки, настольные пылесосы, сухожары, LED (лед) лампы, лампы SUN, УФ-лампы, машинки для стрижки, делаем замену спирали CCFL, вполняем профилактику наконечников фрезеров(ручек), замену подшипников, замену щёток и многого другого.

Поэтому Una Service, производит обслуживает всего многообразия оборудования, начиная от простых стерилизаторов и заканчивая высокотехнологичным оборудованием для коррекции фигуры.

Офис компании удобно расположен по линии метро, для клиентов с личным автомобилем – просторная парковка возле здания.

Комплексное обслуживание салонов, оперативное реагирование на заявки клиентов, индивидуальный подход, наличный и безналичный расчет, оплата за оказанные услуги по факту - одни из главных принципов работы компании.

Мы готовы к сотрудничеству с юридическими лицами (салонами красоты, магазинами по продаже товаров для  индустрии красоты) и частными клиентами, заинтересованными в сервисном обслуживании оборудования. Мы работаем как по разовым заявкам, так и на основе долгосрочных договоров.

Сбербанк-Сервис
ЭнергоСтрой