Работа в ЮК Универсальный регистратор

Отзывы сотрудников о компании ЮК Универсальный регистратор

Юридическая компания «Универсальный регистратор» учреждена в Москве по инициативе консалтинговой компании «Объединенные стратегические консультанты», «Московской адвокатской группы» и группы частных лиц как объединение молодых, энергичных и компетентных профессионалов в области:
  • регистрации предприятий и формирования холдинговых структур,
  • регистрации прав на имущество,
  • работы с государственной и муниципальной разрешительной системой,
  • организации и сопровождении сделок с капиталом и имуществом,
  • защиты собственности,
  • юридического консалтинга.

Благодаря коллективу сотрудников и возможностям  учредителей ЮК «Универсальный регистратор» способна предоставлять клиентам комплексное обслуживание и гарантировать реализацию сложных или нестандартных проектов.

Благодаря усилиям учредителей и руководства компании мы постоянно расширяем масштаб и виды своей деятельности. Создаем новые подразделения, усиливаем имеющиеся отделы и департаменты новыми сотрудниками.

Именно поэтому мы рады предложить вам новую работу в ЮК «Универсальный регистратор». Мы считаем, что юридическая практика в Москве – столице великой России - это престижная  работа, которая дает доход, профессиональное удовлетворение и создает дальнейшие перспективы в жизни.

Б1 (B1)
Neovox