Работа в Меридиан Холдинг, ГК

Отзывы сотрудников о компании Меридиан Холдинг, ГК

Группа компаний "Меридиан Холдинг"  работает на рынке поставок алкогольной продукции, а так же оказании услуг складской/транспортной логистики более 15 лет.

Мы  являемся  известными операторами  алкогольного рынка по СЗФО.  Активная клиентская база компании достигает 2000 контрактов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ассортиментный портфель насчитывает более 2000 позиций алкогольных напитков.

Для дальнейшего развития ГК "Меридиан Холдинг" располагает всеми необходимыми ресурсами: склады, транспорт (развозка по  Ленинградской области без ограничения объема заказа), современное техническое оснащение.  Головной офис в Санкт-Петербурге, филиал - Московская обл..

Наши преимущества - это:

1.  Широкий,  устойчивый    ассортимент  алкогольных брендов: свыше 1100 видов продукции

3.  Активное развитие портфеля эксклюзивных торговых марок

4.  Гибкий  подход  к  работе  с  клиентами  (система скидок, бонусов, регулярные промо-акции)

5.    Эффективная    логистика,    качественное   обеспечение  заказов, обмен документами.

6.  Для наших менеджеров  по продажам мы предлагаем высокий  процент  вознаграждения  от  объема  личных продаж, регулярно -

дополнительные премии по промо-акциям от поставщиков.

В каждом подразделении нашего холдинга  работают профессионалы, заинтересованные в общем деле и нацеленные на результат. Со своей стороны и мы предоставляем нашим сотрудникам широкий спектр возможностей профессионального и личностного роста.

СДЭК
Аэрофлот