Работа в Агентство Оценки, ООО НП

Отзывы сотрудников о компании Агентство Оценки, ООО НП

ООО НП «Агентство Оценки»  осуществляет свою деятельность с 2000 года.

Виды услуг:

оценка стоимости права собственности иных вещных прав, обязательств (долгов) и работ (услуг) в отношении недвижимого имущества, за исключением предприятий как имущественных комплексов, подлежащих государственной регистрации воздушных и морских судов, судов внутреннего плавания, космических объектов;

оценка стоимости права собственности, иных вещных прав, обязательств (долгов) и работ (услуг) в отношении движимого имущества (за исключением денег и ценных бумаг), а также подлежащих государственной регистрации воздушных и морских судов, судов внутреннего плавания, космических объектов;

оценка стоимости права собственности, иных вещных прав, обязательств (долгов) и работ (услуг) в отношении результатов интеллектуальной деятельности, в том числе исключительных прав на них (интеллектуальной собственности), а так же конфиденциальной информации, имеющей коммерческую ценность;

оценка стоимости права собственности, иных прав, обязательств (долгов) и работ (услуг) в отношении ценных бумаг, паёв, долей (вкладов) в уставных (складочных) капиталах, а также предприятий как имущественных комплексов.

Отчеты, выполненные специалистами нашей организации, соответствуют требованиям законодательства РФ, принимаются во всех органах исполнительной и законодательной власти, судебных органах. За период деятельности организации нашими клиентами стали: Территориальное Управление Росимущества по Костромской области, Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Костромы,  Свердловский районный суд г. Костромы, ОАО «Калориферный завод», ОАО «Костромаоблгаз», ОАО «Костромаспиртпром» и др.

Группа компаний OPEN
Axenix (ранее Accenture)