Работа в Генинжконсалт

Отзывы сотрудников о компании Генинжконсалт

Представитель компании "Инженер" по FIDIC

Отлично, все соответствует договоренностям. Зарплата вовремя
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Генинжконсалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Генинжконсалт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Генинжконсалт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Генинжконсалт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Генинжконсалт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Генинжконсалт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Оказание консультационных услуг в крупных инвестиционных проектах, осуществление закупок, финансирование, технадзор.

ЗАО «Генинжконсалт» предоставляет профессиональные консультационные услуги по управлению инвестиционными проектами в сфере строительства, энергетики, транспортной инфраструктуры  и жилищно-коммунального хозяйства на всех стадиях, в т.ч. при их подготовке, реализации и при их завершении.

В своей деятельности по управлению и реализации проектов, финансируемых с использованием заемных средств, ЗАО «Генинжконсалт» уделяет первейшее внимание интересам клиентов с учетом требований финансовых организаций, в т.ч. международных, а также собственной системы контроля качества.

ЗАО «Генинжконсалт» имеет практический опыт по подготовке и проведению более 100 международных конкурсных торгов по закупкам товаров и работ. Использование базы данных по этим закупкам и контрактам позволяет нашей компании корректно спланировать сроки подготовки, объявления и проведения торгов, присуждения, вступления в силу и реализации контрактов. Не менее важным является возможность прогнозирования стоимости контрактов на основе имеющейся в ЗАО «Генинжконсалт» обширной информации о динамике цен на продукцию и стоимости строительно-монтажных работ в различных субъектах РФ.

На сегодняшний день количество штатных сотрудников ЗАО «Генинжконсалт» составляет 55 человек, включая высококвалифицированных специалистов по управлению проектами, закупкам, обучению, строительству, инженерной инфраструктуре и ряду других технических дисциплин, по информационным технологиям, финансам и праву.

Информация о Генинжконсалт

Сайт: http://