Работа в Персонал ЭСТО

Отзывы сотрудников о компании Персонал ЭСТО

Компания «Персонал «ЭСТО» занимается организацией семинаров, тренингов и предоставлением бизнес - консультаций, которые помогают людям становиться более успешными в бизнесе и жизни. Мы организуем самые различные семинары и тренинги, как  для корпоративных клиентов, так  и для широкой публики по всем актуальным темам бизнеса. Для этого мы приглашаем ведущих международных и Российских тренеров-консультантов,  зарекомендовавших себя тем, что  их семинары имеют исключительно практическую направленность и неизменно приводят к  положительному результату. Более 700 компаний из различных городов уже знакомы с нами и нашими услугами. Вот некоторые из компаний, с которыми мы сотрудничаем:
  • Айсберг
  • Фам Этуаль
  • Радио Эхо Москвы
  • Эльга
  • Радио ХИТ

Мы работаем с такими консультантами, как:
Майкл Бэнг (Англия) Президент Международной Школы Продаж, тренер продавцов с большим опытом личных продаж различных типов товаров и услуг. Он обучил людей из многих известнейших компаний в мире, включая: Panasonic, Heineken, Nestle, Whirlpool, Toyota, Toshiba, Renault, Landrover, Unilever и многие другие.

Мартин Рунов (Швеция). В списке клиентов Мартина: VOLVO, IBM, American Express, Scania и другие крупнейшие компании. Владелец международной компании «Performia», один из филиалов которой уже 3 года успешно работает в Москве.

Клаус Хилгерс (США) Основатель и президент компании Epoch Consultants, Inc., всемирно известный консультант и тренер. Двадцатилетний опыт успешного применения управленческого ноу-хау в различных бизнесах позволяет ему быть самым универсальным и эффективным консультантом по управлению. К. разработал программы по управлению, продажам, маркетингу и коммуникации для многих частных, общественных и профессиональных организаций, включая DuPont, UPS, RCA, Bethlehem Steel, Budget Rent-a-car, BMC США, администрации штатов Вермонт и Техас.

Марк ДеЮлио (США) имеет международную репутацию специалиста по мотивации и по тренингам для руководителей. За последние 20 лет Марк обучил более 300 тыс. человек в Европе, США и Канаде умению добиваться успеха в условиях жесткого рынка.

Патрик Валтен (Бельгия) является известным консультантом  международного масштаба, он специализируется в таких предметах, как человеческие ресурсы, продажи и маркетинг. Президент Европейской сети консалтинговых фирм U-MAN. Патрик получил степень МВА (США) в 1982 году. Двукратный чемпион Европы по карате. Среди его клиентов, такие крупные компании, как: Motorola, Renault, BMW, American Dade, France Telecom, Aplix, EGF, а также тысячи компаний малого и среднего бизнеса.

Краткий перечень семинаров и тренингов:
  • Профессиональные продажи
  • Секреты успешных руководителей
  • Управление временем
  • Управление продажами
  • Школа владельцев бизнеса
  • Эффективный найм персонала
  • Эффективный персонал – основа успеха
  • Как создать настоящую команду
  • Как увеличить доход с помощью правильной организации персонала
  • Маркетинг и PR: стратегий победителей
  • Мастерство публичных выступлений
  • Подготовка специалиста-тренера по внедрению системы продаж в Вашей компании.