Работа в Axon Consulting

Отзывы сотрудников о компании Axon Consulting

Axon Consulting - это высокопрофессиональная команда специалистов, которые работают в области консалтинга длительное время, что позволяет нам гарантировать точность и актуальность наших бизнес - консультаций и высокий уровень экспертизы в области внедрения различных бизнес - решений.

Мы ставим своей целью выявить и проработать ключевые области бизнеса клиента, что позволит руководителям правильно расставлять приоритеты в работе, принимать важные решения и распределять бюджеты для получения наибольшей отдачи от своего дела.

Основным направлением компании является бизнес-консалтинг и автоматизация бизнеса на основе ERP-системы Microsoft Business Solutions- Axapta.

Специалисты AXON-Consulting предоставляют своим клиентам широкий спектр услуг в области информационных технологий. У нас работают высококвалифицированные, сертифицированные Microsoft, специалисты со знанием различных отраслей экономики.

Наша компания располагает специально разработанным комплексом отдельных оригинальных решений, в которых по максимуму учтены особенности современных российских предприятий. Мы используем современные методы и наработки в области управления и информационных технологий, с целью обеспечения своим партнерам (клиентам) достижения максимальных результатов, занятия наиболее выигрышной позиции на рынке и повышения конкурентоспособности компании.

Для наиболее эффективной работы с системой, облегчения и повышения качества внедрения, сокращения времени проекта и затрат на сопровождение внедренной системы AXON-Consulting проводит обучение пользователей, а так же экзаменацию (аттестацию) на предмет готовности к работе с системой.

Компания AXON-Consulting структурирована по отдельным  функциональным направлениям в соответствие единой модели ведения бизнеса. Почти все сотрудники фирмы, которые занимаются внедрением системы Microsoft Axapta, являются сертифицированными специалистами.

Компания AXON-Consulting ведет активную поддержку своих клиентов для обеспечения полноценной работы всех разработанных и отданных в эксплуатацию систем.

Высокий уровень профессионализма предоставляемых услуг и качества разработанных решений, использование проектных наработок и уникальных вертикальных решений (референсных моделей) помогает значительно сокращать сроки и риски внедрений.