Работа в ДЕМГАЗ

Отзывы сотрудников о компании ДЕМГАЗ

Крупный трейдер нефтепродуктов

На рынке оптовой торговли нефтепродуктами компания ООО «ДЕМГАЗ» работает с 2002 года. Компания ООО «ДЕМГАЗ» является признанным нефтетрейдером и специализируется на приобретении и сбыте продуктов нефте и газопереработки. География деятельности компании охватывает европейскую часть России, Урал, Сибирь, Украину, Белоруссию и Казахстан. Являясь динамично развивающейся компанией, мы постоянно расширяем круг наших клиентов и перечень предлагаемых продуктов, улучшая качество оказываемых услуг.

Основными ценностями нашей компании являются:

– Лидерство в отрасли

ООО «ДЕМГАЗ»
старается максимально повысить эффективность ведения бизнеса по обеспечению своих клиентов всем комплексом услуг, которые могут потребоваться при приобретении нефтепродуктов:

* хранение ГСМ заказчика;
    * доставка;
    * проверка качества;
    * предоставление оперативной информации о местонахождении товара в пути;
    * быстрое оформление документов.

– Репутация компании

За время работы компания ООО «ДЕМГАЗ» заслужила репутацию надежного партнера, обладающего высоким уровнем профессионализма и ответственности перед клиентом и способного качественно и в срок выполнять свои обязательства перед клиентом.

– Работа в команде

Успех нашей компании складывается из усилий сотрудников различных подразделений, направленных на достижение общих целей лидерства в отрасли.

– Эффективный менеджмент

ООО «ДЕМГАЗ»
стремится к максимально эффективной системе управления бизнесом. Компания растет и развивается, преследуя главную цель — ГАРАНТИРОВАТЬ постоянное наличие необходимых покупателю нефтепродуктов и сделать работу с компанией МАКСИМАЛЬНО удобной и выгодной. На всех уровнях управления менеджеры компании являются лучшими профессионалами отрасли, способными принимать самостоятельные решения и нести полную ответственность за порученные им задачи.

– Честность и качество

Поставки только качественных нефтепродуктов. Качество нефтепродуктов всегда соответствует ГОСТу и ТУ. Полный комплекс услуг для клиентов, начиная от поиска необходимых продуктов до сканирования маршрута доставки продуктов клиентам. Только честные партнерские отношения с клиентами и поставщиками. Использование передовых технологий и новаторских схем в своей работе. Финансовая прозрачность и открытость.

Компания ООО «ДЕМГАЗ» имеет успешный опыт сотрудничества с компаниями «ТНК-ВР», ОАО «СИБНЕФТЬ», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Татнефть», ОАО «НК Роснефть», ОАО «Московская нефтяная компания», ОАО АК «Сибур», с предприятиями РАО ЕЭС России, с крупными бункеровочными компаниями Санкт-Петербурга, Калининграда, Новороссийска, Дальнего Востока и с предприятиями нефтеобеспечения Центрального региона.