Работа в Реал Сервис

Отзывы сотрудников о компании Реал Сервис

ООО «РЕАЛ СЕРВИС» на рынке 9 лет и   является одним из крупнейших поставщиков икры осетровых и лососевых рыб.

В 2015 году открыта новая категория - охлажденная и свежемороженная рыба.

Офисы продаж и склады расположены в Санкт-Петербурге и Москве.

Численность Компании составляет 20 человек.

Являемся надежным поставщиком для сетевых магазинов, бутиков, ресторанов, пищевых производств.

Участвуем в президентской программе возрождения осетровых хозяйств.

Мы ценим своих сотрудников и растим свои кадры внутри Компании. Обучения, семинары, тренинги - мы можем с гордостью сказать что у нас работают  квалифицированные специалисты. Для каждого нового сотрудника предусмотрена адаптация внутри Компании.

Приглашаем Вас присоединиться к нашей команде!

- Зарегистрированная торговая марка «ROYAL BLACK»

- Опытная команда технологов нашей Компании отбирает только лучшее сырье.

- Строгий входной контроль качества поставляемого сырья, контроль на всех этапах  производства продукции позволяет нам добиться безукоризненного качества.

- Хранение продукции осуществляется на аттестованном австрийском складском логистическом комплексе.

- Места хранения – Санкт-Петербург и Москва.

- Отлаженная и выверенная логистика позволяет  нам осуществлять регулярные и бесперебойные поставки в 26 регионов РФ. Мы сотрудничаем только с зарекомендовавшими себя перевозчиками, такими как DHL, Пир-Логистика.

Являясь поставщиком для шеф-поваров  крупнейших ресторанов, таких как «Астория», «Европа», «Невский Палас» мы гордимся качеством продукции.

Для гурманов наш ассортимент представлен в супермаркетах «Стокманн», «Лэнд», «Азбука вкуса», «Супербабилон», «Глобус Гурме» «Бахетле».

На протяжении долгого времени являемся эксклюзивным поставщиком по черной икре для компании-партнера «Лента».

Наша продукция представлена в Европе – «Prisma», «Laplandia Fish», «K-Market», паромы «Silja Line»

Nestle
Unilever