Работа в ПК РусКреп

Отзывы сотрудников о компании ПК РусКреп

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Производственной компании "РусКреп". Наша компания является производителем крепежа для инженерных систем, вентиляционных систем (Вентиляционные хомуты, дорожные хомуты, кронштейны Т-образные, кронштейны V-образные, кронштейны L, Z-образные, театральные хомуты, скобы U-образные, пластины для скобы, скобы для стяжки фланцев, уголки для сборки воздуховодов, крепеж для маячкового профиля и многое другое). Так же мы являемся оптовым поставщиком крепежа и инструмента. Вся Продукция, имеет сертификаты соответствия, сертификаты качества, технические паспорта или отказные письма.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ТОРГУЮЩИЕ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ И МОНТАЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

У нас более 45 000 различных наименований крепежа и инструмента, 2 производственные площадки, 2 больших склада. Дилерские отношения со многими метизными заводами. Наша производственная компания «РусКреп» работает как по России, так и по ближнему зарубежью (Армения, Беларусь, Киргизия, Казахстан).
БУРИНТЕХ, НПП
Северсталь