Работа в Барбершоп UTOPIA

Отзывы сотрудников о компании Барбершоп UTOPIA

Честность, готовность поддержать и направить в нужное русло советами, возможность развития, и доброта
Хотелось бы еще выше зарплату, еще больше обучений и движух

Ноябрь 2023
Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о работе в барбершопе Утопия. Мы рады, что вы оценили честность, готовность нашей команды поддержать и направить в нужное русло, а также возможность развития и доброту наших сотрудников.

В то же время, мы принимаем к сведению ваше пожелание по поводу улучшения условий работы. Мы всегда стремимся обеспечивать нашим сотрудникам лучшие условия труда, поэтому мы будем работать над тем, чтобы повысить уровень зарплаты, обучений и движухи)

1,5
Хороший коллектив, интерьер, место работы, хороший график, близость к дому
Отношение к персоналу, зарплату и своевременность ее выплат. Перестать экономить на всем, называя себя "премиумом"

Администратор

1,7
Важными положительными сторонами компании были доступ к качественному оборудованию и материалам для работы. Кроме того, у нас была хорошая репутация среди клиентов, что делало работу более приятной и удовлетворительной.
Ну уж очень маленькая оплата труда, а требований и обязанностей - 2 вагона

Барбер

Красноярск,
Поощрение инициативы и помощь в исполнении самый амбициозных целей в рамках профессии и не только. Отличный коллектив. Своевременные выплаты зарплат и премии за очень адекватно выстроенную мотивацию. Перспективное место работы всегда предлагающее тебе пути развития и роста, как личностного, так и карьерного.
Даже не знаю. Учитывая что любое карьерное улучшение целиком и полностью зависит от тебя, значит скорее надо искать что стоит улучшить в себе, а компания в этом охотно поможет.

поощрение развития, система мотивации, коллектив приятный, обучения
своевремнно платить, не так остро реагировать на шутки и малейший намек на несогласие с мнением руководства

Стимул развиваться.
Конструктивная критика (почти всегда)
Проведение дополнительных обучающих мероприятий (сервис,стрижки)
Уменьшить количество собраний в месяц.
Добавить мероприятия в команде(вылазки, корпоративы и прочее)
Больше уделять внимание интерьеру(если не нравится как делают сотрудники, либо нанимать людей, либо учавствовать в этом, чтобы потом не говорить сотрудникам "вы сделали не красиво" я бы сделал по другому. Обесценивание инициативы сотрудника.
Отпускать сотрудника в 9:30 если нет записи, даже если есть запись у второго мастера.
Увеличить косметику на продажу(какие либо позиции которые быстро заканчиваются)

Декабрь 2023
Благодарим вас за то, что поделились своим мнением о работе в Утопии. Мы ценим каждое мнение наших сотрудников и стремимся улучшить условия работы для всех.

Мы уже приняли меры по уменьшению количества собраний в месяц и продолжаем работать над организацией дополнительных мероприятий для команды. Также мы обязательно обратим внимание на интерьер (ищем дизайнера) и работу над улучшением косметики на продажу.

Понимаем, что возможны ситуации, когда сотруднику необходимо отпустить его в 9:30, даже если есть запись у второго мастера. Мы обязательно разберемся в этой ситуации и постараемся найти оптимальное решение.

Если у вас есть еще какие-то предложения или замечания, мы будем рады их выслушать. Наши контакты и телеграм Александра Минаева у вас наверняка есть ❤️

С уважением,
HR-отдел.

Старший барбер

Красноярск,
Это место, где невозможно не развиваться, и тебе максимально в этом помогают. Я обожаю команду, совершенно семейные взаимоотношения, поддержка, много энергии и юмора.
Высокий средний уровень профессионализма, за которым хочется тянуться, сочетается с неформальной подачей.
Все вопросы рассматриваются индивидуально, чувствуешь себя важной частью большого дела. Легко отслеживать свой рост, каждый месяц держим руку на пульссе, сверяя числовые показатели, и отслеживая их динамику.
Уже почти три года Рада работать здесь, и не рассматриваю для себя никаких других мест работы, только филиалы Утопии. А так как сеть развивается, то скоро география расширится.
Вижу, что то, что нужно улучшить планомерно прорабатывается. Хочется больше систематизировать нашу базу знаний, и иногда к ней возвращаться. Да и для новых сотрудников это будет очень полезно.

Декабрь 2023
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о UTÖPIA. Мы рады, что вы ощущаете поддержку и развиваетесь вместе с нами.

Мы также ценим ваше предложение по систематизации базы знаний и обещаем продолжать работу в этом направлении. Мы считаем, что это очень важно для нашего роста и развития.

Если у вас есть еще какие-то предложения или замечания, мы будем рады их выслушать. 🖤

С уважением,
HR-отдел.

Барбер

Атмосфера стартапа в том плане, что постоянно происходят какие-то улучшения, обучения, новые цели и новые рекорды. В команде много действительно крутых барберов на опыте, можно даже сказать звезд, которые всегда подскажут как лучше работать с клиентом. По деньгам все четко.
Иногда бывает сложно понять кто за что отвечает в команде, совместные мероприятия в Москве бывают сильно реже чем в Красноярске

Ноябрь 2023
Дорогой коллега, благодарим вас за ваш отзыв. Мы рады, что вы оценили атмосферу стартапа, постоянные улучшения и обучения, а также нашу команду крутых барберов.

Что касается вашего предложения по улучшению, мы обязательно примем его во внимание. принимаем к сведению ваше пожелание по поводу улучшения коммуникации в команде и частоты совместных мероприятий в Москве. Будем работать над тем, чтобы улучшить эти аспекты и создать еще более комфортные условия для работы)

Мы готовы поддержать вас в вашем профессиональном росте и помочь достигнуть новых высот в вашей карьере.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Барбершоп UTOPIA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Барбершоп UTOPIA для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Барбершоп UTOPIA для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Барбершоп UTOPIA оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Барбершоп UTOPIA оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Барбершоп UTOPIA оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

ALEX fitness
ВиЭф Сервисес